Феррорезонансный фильтр-стабилизатор. ( сх .вн ) Обязательно в монолитном исполнении или на отдельных элементах?

S L Просветленный (29551), открыт 1 неделю назад
вариант а - монолитное исполнение , вариант б - отдельные элементы. Как указано - эквивалентная схема. То есть можно просто из разных дросселей набрать? так что ли?
а по описанию вообще ничего не понял, куча формул и невменяемое объянение.
1 ответ
Чё Искусственный Интеллект (304879) 1 неделю назад
б - это эквивалентная схема, то есть тупо мат.модель того же устройства. Собирается на одном сердечнике. Грубо говоря одна катушка сердечник намагничивает, что влияет на поведение второй катушки на нём же, как у магнитного усилителя. Потому и собирается на одном.