Какую воду любят растения ? Холодную или горячую?

Ксения Ученик (153), открыт 2 недели назад
подскажите пожалуйста !
9 ответов
Радомир Овчинников Ученик (178) 2 недели назад
Комнатной температуры,с комментов выше согласен
Виктор Веселков Оракул (55116) 2 недели назад
дистилированную а температура от +15 до 27
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184395) 2 недели назад
в жаркую погоду,или если комнатные,то от окружающей среды,то тёплую,а зимой на улице все равно,главное,чтоб жидкая.
Марго Просветленный (40689) 2 недели назад
комнатной t, дождевую или талую.
Татьяна Мыслитель (6925) 2 недели назад
Отстоянную,комнатной температуры.
зоя наумовец Просветленный (30746) 2 недели назад
В первую очередь, вода должна быть качественной (без солей, хлора. и иных примесей...) Это и человеку и растениям полезно... тогда она для полива самая желанная . Поливать можно водой комнатной температуры, а опрыскивать теплой (такой своеобразный душ)) Некоторые цветы, лучше поливать теплой водой с микроэлементами... Пусть радуют Ваши растения. Удачи!!!