Гай Ричи больше не может снимать Интересное кино, как по Вашему?

Послание Гуру (2854), закрыт 1 неделю назад
Последние 2 ленты Переводчик и Министерство неджентльменских дел по-сути такая же Ерунда как и последний Джон Уик.
Лучший ответ
Ыуко Мудрец (11517) 1 неделю назад
Gay Riche изначально переоценённая посредственность
Остальные ответы
тимоха2009 Просветленный (25285) 1 неделю назад
Последние фильмы отборное дерьмище
Он даже вопреки санкциям разрешил прокат в России, чтобы хоть как-то отбить деньги
Милана Просветленный (23125) 1 неделю назад
Оценка кинофильмов и их творческое качество являются субъективными вопросами, и разные зрители могут иметь разные мнения об одном и том же фильме. Гай Ричи - талантливый режиссер, и его работы получили как положительные, так и отрицательные отзывы.

Если вам не понравились последние фильмы Гая Ричи, это вполне нормально, так как каждому зрителю нравится что-то свое. Однако, важно помнить, что в искусстве и кино все субъективно, и то, что кому-то покажется ерундой или неинтересным, может быть ценным и интересным для других.

Не стоит забывать, что у каждого режиссера есть свой стиль и свое видение кинематографии, и это может отражаться в их работах. Многие фильмы также зависят от предпочтений и ожиданий зрителя.

В итоге, важно просто наслаждаться просмотром кино и не беспокоиться о том, что нравится или не нравится другим людям, а просто находить фильмы, которые приносят вам удовольствие и интерес.
ПосланиеГуру (2854) 1 неделю назад
Столько трупов ... его бы в Морге на ночь закрыть. Не реально много крови! Он Спятил ...
Александра ☭ Оракул (96313) 1 неделю назад
потому что актеры хавеные.стетхем задрал уже в одном амплуа сниматься 15 лет.а второй вообще за отсос видимо попал на главную роль
Человек Человечный Знаток (382) 1 неделю назад
Ну после Джентльменов он пока что ничего стоящего не снял вроде. Хотя есть надежда на сериал спин-офф к Джентльменам и его предстоящий фильм "Министерство Неджентльменских Дел"
ПосланиеГуру (2854) 1 неделю назад
Туфта Полная! Скачал с Pirat Bay и посмотрел на инглиш. Много Убийств и Никого внятного сюжета. Устроил Газу в кинематографе