Как лучше смастерить такую вещь?

Demon On Wheels Просветленный (30517), закрыт 1 неделю назад
Есть устройство и в нём кнопки. Кнопки как в пультах и простых клавиатурах - типа резиновая пупырка как на фото

Мне нужно перенести 1 кнопку в другое место.
Например, припояю 2 провода.
1й контакт будет неподвижный.
2й будет двигаться.

Когда они соприкасаются то есть нажатие. Я же правильно понимаю что будет нажатие?

Если да, то как лучше всего реализовать эти самые контакты?
Кнопка будет нажиматься много раз.
Если контакты будут металические, то наверно всё сотрётся со временем.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425566) 1 неделю назад
Купи триггер заводского производства, не колхозь.