Свадьба это один раз, если больше, то ты непригодная( непригодный)?

Евгений Мартынов Профи (831), закрыт 1 день назад
Вот прошлый там бухал, внимание не давал. Два сценария. Либо ты дура или он дурак. А зачем потом вас брать с ребенком надо? Чтобы ты спихнула потом эти обязанности свои на мужика нового? чтобы он тратил свою ЗП на твое чадо, а если он на заводе пашет эта капейка ему достается через пот и слезы. Твою ошибку воспитывать, я даже не мужиков не понимаю они на эту лоховскую ерунду подписываются. Хрен с ним родите общего, хотя бы так. Да и то, смотрится зашкварно. Тоесть ты человек не мог семью создать с нуля, взял уже Б'У... с тобой все нормально?
Лучший ответ
no neim Просветленный (48980) 2 недели назад
только ленивая женщина выходит замуж 1 раз))))
Остальные ответы
bqlqmutoff Гуру (3786) 2 недели назад
Для получения профессиональной консультации по вопросам, связанным с отношениями, рекомендуется обратиться к психологу.
На этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, так как выбор партнёра и построение отношений зависят от индивидуальных особенностей человека.
Важно помнить, что каждый человек имеет право на свободу выбора и может быть счастлив как в браке, так и без него.
Евгений МартыновПрофи (831) 2 недели назад
Я психолог, я знаю
ELVIRA R Мыслитель (9813) 2 недели назад
у тебя какое-то ограниченное представление...жизнь - это не просто какие-то установленные обществом стереотипы, жизнь - еще и череда независящих от нас обстоятельств, и тут уже решение готов ли ты с этим мирится или нет.
Евгений МартыновПрофи (831) 2 недели назад
Да отстань, там одно и тоже все. Если у тебя опыта мало для понимания, то у меня достаточно. Я задал вопрос тем кто в теме. У тебя хоть были отношения 5 лет?
ELVIRA R Мыслитель (9813) Евгений Мартынов, бл*, я тетка за 30, у меня уже очень длительные отношения, и если было бы все плохо, то уже бежала бы не оглядываясь...
смурфиус Мастер (2319) 2 недели назад
будешь так зашоренно мыслить и ничего хорошего не выйдет из этого, дебилов видно сразу если ты не можешь отдиференцировать идиотку или идиота от нормального то ты сам немного того
Евгений МартыновПрофи (831) 2 недели назад
А как надо мыслить, есть ответ?
Евгений МартыновПрофи (831) 2 недели назад
Я с опытом, если что
смурфиус Мастер (2319) Евгений Мартынов, опыт разный бывает не стоит всё так обобщать, все делают ошибки но не все учатся на них не вешайте на всех ярлыки, раскрепоститесь от стереотипов и посмотрите на мир другими глазами без привязки к своему эго и позиции я хочу, должен или мне так сказали, Вы убедитесь что реальность многогранна а не такая плоская как Вы привыкли себе воображать и себя же в этом убеждать
Елена Искусственный Интеллект (290587) 2 недели назад
Непригодный - это если тебя не берут больше одного раза...Совсем негодный.
Бабочки Искусственный Интеллект (457014) 1 неделю назад
Нет бу,есть неблагоразумные и не проницательные
Ежевика Искусственный Интеллект (113593) 1 неделю назад
Почему вы исключаете вариант при котором просто прошли чувства? а если нет детей,нет общего имущества,чувства прошли, зачем таким людям жить вместе? полюбили других людей. Ну глупо же!