Туры по России

Али Алексеев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Посоветуйте какой тур куда можно не дорого съездить на территории России?
7 ответов
Даниил Гуру (3787) 1 неделю назад
В железноводске кучу классных есть
2 Знаток (306) 1 неделю назад
геленджик, летом едь
a v Искусственный Интеллект (293996) 1 неделю назад
Рекомендую посмотреть карту и включить голову. Очевидно, что тур из Рыбинска в Ярославль будет несколько дешевле, чем из Калининграда на Камчатку.
Илья Комаров Ученик (106) 1 неделю назад
Я бы посоветовал в Мончегорск на озеро Имандра съездить. Были там в том году, нам понравилось.
Даша БобылёваУченик (181) 1 неделю назад
Да-да, сами были в Мурманской области в том году летом, нам понравилось. Природа - потрясающая, насобирали много грибов и ягод Северных.
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
в Белгородскую область за счет МО
Елена Кулагина Оракул (57863) 1 неделю назад
Казань Калининград Золотое кольцо