Кубановедение 8 класс

Екатерина Будько Ученик (97), открыт 2 недели назад
"Песнь Черноморского войска" - своеобразное "самоосмысление" казачества. Согласны ли вы с этим утверждением? Ответ аргументируйте.
1 ответ
fasw dasw Знаток (258) 2 недели назад
нет, т.к самоосмысление это своеобразие Кубани но не казана, песнь черноного войска была написана медно-бычковым александром фортыгиным, который был позже убит игбалом на великой дипвокенской войне за крипту во время расстрела евреев гитлером в 1488 году под медно градом.