Электроды для профильной трубы

Марат Базаев Ученик (62), открыт 2 недели назад
Нужен совет мастера Шифу по сварочным работам , какие электроды взять начинающему сварщику для работы с профильной трубой 3 мм
4 ответа
ЛО-М Оракул (77727) 2 недели назад
я тоже новичок,но забор в то лето часть заменил,даже 1.5 мм варил почти без прожогов,после нескольких уроков(видосы с нета) и практики.Купил разные по диаметру и производителя и начал,так сказать опытным путём,зиму забор выстоял
Виктор Бокутов Ученик (102) 1 неделю назад
Для работы с профильной трубой толщиной 3 мм рекомендую использовать электроды класса E6013. Они отлично подходят для сварки в условиях домашнего мастерства и обучения. Этот тип электродов легко работать и обладает хорошими сварочными свойствами. Помимо этого, они имеют устойчивую защитную оболочку, что делает их удобными в использовании. Не забудьте также подобрать правильные параметры для сварки, чтобы добиться качественного результата.