Почему всю зиму не было мороженой селёдки в магазинах? Острый дефицит был и маринованая стоила очень дорого.

Аркаша Просветленный (36755), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (92093) 2 недели назад
У нас была всю зиму по нормальной цене, а сейчас (на месяц раньше срока) появилась донская майская.
АркашаПросветленный (36755) 2 недели назад
В смысле донская? Дон это же река.
Остальные ответы
ярослав шушарин Знаток (393) 2 недели назад
Мне то по чем знать?
Сорока@Искусственный Интеллект (227473) 2 недели назад
Классный ответ.
ярослав шушарин Знаток (393) Сорока@, тупой вопрос
Аркадий Зубов Гуру (3183) 2 недели назад
Тот самый с пахнущими соплями всю съел
Зоя Оракул (98992) 2 недели назад
В Петербурге была и есть
Сорока@ Искусственный Интеллект (227473) 2 недели назад
У нас вроде не было таких проблем.
АркашаПросветленный (36755) 2 недели назад
Да я знаю. Но у нас такое возникло с января и вот только появилась.
Сорока@ Искусственный Интеллект (227473) Аркаша, видать не наловили сколько нужно.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116002) 2 недели назад
Всю зиму была и есть, крупная жирная. Многие берут ее на самостоятельный засол.
АркашаПросветленный (36755) 2 недели назад
А это в какой областе?
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116002) Аркаша, г. Москва.
Марка Почтовая Оракул (69871) 1 неделю назад
Ну главное что сейчас появилась