Как спастись от наводнения?

бездомный гном Ученик (45), открыт 2 недели назад
7 ответов
Зад Рот Просветленный (25014) 2 недели назад
Я на 17 этаже живу. "Как спастись?" Тут вопрос, как спасти имущество. Частный дом затопит и хана. Если не сгниет, то мародёры растащат. Думать надо было, когда за распездола галочку ставил. Еще 5 лет "стабильности" к вашим услугам.
Сергей Князьков Мудрец (11454) 2 недели назад
переезд, заблаговременно
бездомный гномУченик (45) 2 недели назад
Было бы ещё куда
Сергей КнязьковМудрец (11454) 2 недели назад
понимаю, переезд хуже пожара. Но потоп тоже не сахар
Николай Петренко Гуру (4939) 2 недели назад
Не жить в местах разлива рек, или жить в плавающих строениях, или строить дома на высоких сваях!
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170930) 2 недели назад
Надо жить в пустыне, как бедуины и такой беды не будет.
Платон Шайкевич Ученик (107) 1 неделю назад
Чтобы спастись от наводнения, можно построить насыпи из щебня крупной фракции вокруг дома или на территории, подверженной затоплению. Это поможет предотвратить проникновение воды и защитить жилище от наводнения. Такой мерой можно обеспечить дополнительную безопасность и предотвратить ущерб от природного бедствия.