Бывает ли в фильмах ужасов расчленёнка, люди с содранной кожей, вырваными кусами мяса и т.д?

Кот Борис Мастер (1347), открыт 1 неделю назад
Мне просто любопытно стало. Сам я такое не смотрю. У меня психика не выдержит такое.
9 ответов
ssss Знаток (295) 1 неделю назад
это грим, спец.эффекты
Доброе утро Последний герой Гуру (2862) 1 неделю назад
Да,конечно.Конструктор красного цвета.Или на крайний конец Воспаление,но там вообще прям противно
pale_man Просветленный (49390) 1 неделю назад
В современных фильмах этого "добра" хоть отбавляй.
_zaza _ Гуру (3840) 1 неделю назад
А почему-бы и нет? Есть не только такие, но и с очень мерзкими и противными монстрами. Помню ужастик какой-то по телеку в 8 лет смотрела и от вида монстра и от того, что он с людьми делал начинались рвотные позывы.
Наташа Высший разум (270163) 1 неделю назад
Иногда. Не сказала бы, что часто. Это, похоже, поджанр "сплаттерпанк" или типа того.
Vad'89 Просветленный (32525) 1 неделю назад
Посмотрите вот это кино, оно как раз под описание.