Помогите, пожалуйста, с трактовкой карт!! (на мысли человека)

акула Ученик (107), открыт 2 недели назад
с этим человеком мы поссорились, мягко говоря, больше не общаемся. хотелось бы узнать точные ответы на трактовки карт, а то ничего не могу понять))
–2 мечей: Проявится ли человек в, загаданную дату? (20.05)
– 5 кубков: остались ли у этого человека ко мне тёплые чувства?

Императрица, 8 пентаклей и справедливость - что думает обо мне человек.
не пойму никак..вроде карты позитивные, но чувств же нет))
0 ответов