Почему бедные люди так любят кальянный рэп ?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33677), открыт 2 недели назад
4 ответа
bggg ahah Ученик (226) 2 недели назад
У бедных людей на кальянные денег нет, я вот например даже сыр и колбасу позволить не могу
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33677) 2 недели назад
А птушники и мигранты разве богатые ?
bggg ahah Ученик (226) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), да хоть геи дворники, если есть деньги значит не бедные
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (106402) 2 недели назад
Это вредная пища, лучше зерно проращивай и вари кашу, чем мёртвой пищей питаться во вред своей души, которой ты и являешься!