Умеешь рыбачить, если не клюет что делать?

Anon T Ученик (36), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Джюс Просветленный (20288) 11 месяцев назад
Рыбалка это диагноз,) который лечению не поддаётся)) Надо знать специфику водоема, его рельеф дна, повадки рыб, её предпочтения к выбору корма,какая на что лучше ловится.Подбирать ароматизаторыПользоваться спреемЗнать какую рыбу и в каких местах её ловитьНо и это будет не полным ответом на твой вопрос.
Немаловажный вопрос о снастях, её оснастки, дальность заброса, строй удилища, фидера, спиннинга.
Это всё ты можешь найти в инете
Когда будешь это всё знать, то у тебя не возникнет такого вопроса, ты всегда будешь с уловом, не смотря ни на что.
Рыбалка это ДИАГНОЗ)) Ни хвоста ни чешуи.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (249057) 11 месяцев назад
Ну как что, если закуси нет, бухать без нее.
Сергей Ш... Оракул (78525) 11 месяцев назад
Рыбалка - это НЕ сидение у водоёма, тупо уставившись на поплавок... РЫБАЛКА - это, в первую очередь, общение с Природой... Нужна рыба, иди в рыбный магазин... И быстрее и дешевле будет.
Рыбу надо ЗНАТЬ, Рыбу надо искать, под неё надо подстраиваться, её надо уметь подманить прикормом и соблазнить наживкой или приманкой... И тогда такие вопросы возникать не будут...
Danil Мыслитель (6985) 11 месяцев назад
домой, заниматься другими делами