Душевой шланг и его размеры

Кристина Донец Ученик (109), открыт 2 недели назад
Стандартные ли душевые шланги в диаметре или же есть разница. Нужно купить новый, а как определить подойдет или нет не знаю..
2 ответа
125aa 125aaa Просветленный (27319) 2 недели назад
Обычно в магазе спрашивают- смеситель советский или импортный?
Наш М22, импортный - полдюйма.
Кристина ДонецУченик (109) 2 недели назад
а как узнать советский он или импортный?
125aa 125aaa Просветленный (27319) Кристина Донец, Мда. Вопрос. В твоём случае самый простой вариант- скрутить старый шланг, пойти в магазин и сказать- мне вот такой надо.
Владимир Котов Высший разум (395145) 2 недели назад
Существуют двух размеров. Замерьте резьбу и такой берите.