Почему в Казахстане всех людей европейской внешности считают русскими?

Alex Alex Ученик (53), открыт 2 недели назад
Один мой знакомый, он болгарин, был в Казахстане и его за русского все принимали, ещё один мой знакомый был в Казахстане, он по национальности еврей и его за русского там принимали. Другая моя знакомая, она эстонка, тоже была в Казахстане и её за русскую принимали
8 ответов
Михаил Прилуцкий Гуру (3335) 2 недели назад
Спасибо совку
легкий джоУченик (20) 2 недели назад
а он причем?
Михаил Прилуцкий Гуру (3335) Принудительная миграция азиатов к другим национальнастям и наоборот, к тому же в казахстан в основном русские и ездят
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349218) 2 недели назад
а в США, рашинами считают всех из СССР...даже казахи там рашены)))
Сергей Князьков Мудрец (11451) 2 недели назад
у нас казахов за китайцев принимают, так что в расчете)
Лялька Искусственный Интеллект (121043) 2 недели назад
Просто там больше русских, чем эстонцев или болгар, вот и принимали. Похожи потому что.
легкий джоУченик (20) 2 недели назад
там русских мало. Не часто русские туристы едут туда. не популярно направление. Русские нифига не похожи на эстонцев болгар и евреев
Лялька Искусственный Интеллект (121043) легкий джо, в Казахстане русских проживает около 15%.
Chert Vas Искусственный Интеллект (157235) 2 недели назад
русоволосые и с синим цветом глаз?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106391) 2 недели назад
ЦРУ мозги промывает казахам на почве расовой розни...)