Как отличить русского от славянина?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132925), открыт 2 недели назад
16 ответов
Михаил Прилуцкий Гуру (3335) 2 недели назад
У русских не славянское братство а китайцы с северными кореями
Nikita Dyadyunov Мастер (1751) 2 недели назад
Русский - большевик и поклонник СССР, что их отличает от славян
jan vovk Профи (642) 2 недели назад
Русский это метис с монголоидными чертами в облике. Славяне это европеоиды.
СтранаГардарикаПросветленный (42242) 2 недели назад
вот метис с монголоидностью.Зовут Махно
СтранаГардарика Просветленный (42242) СтранаГардарика,
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122655) 2 недели назад
Так же как француза от неандертальца...
Георгий Дарз ©Профи (971) 2 недели назад
Ты явно неандерталец
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122655) Георгий Дарз ©, я троллю тебя, апестол... )
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106402) 2 недели назад
По мясистому носу и торчащим ушам!
СтранаГардарикаПросветленный (42242) 2 недели назад
у русских вообще лопоухость не встречается а носы в 99% прямые .
СтранаГардарика Просветленный (42242) 2 недели назад
русские выглядят как балтийские славяне , датчане, англичане,балтийские немцы.
а сербы.болгары.хорваты более южные
Мадам д'Яга Высший разум (448416) 2 недели назад
анекдот :
немка, еврейка и русская родили по ребенку, а медперсонал перепутал детей, папаши пришли, стали разбираться..
немец крикнул:
- хайль Гитлер..
видит один младенец ручку из пеленок тянет, немец схватил его и понес.. русский посмотрел на оставшихся, и тоже одного схватил и пошел, еврей за ним:
- с чего ты взял, что это твой?
- а когда немец кринул, твой обделался, а мой кулачки сжал..
chatrouge400 Мастер (1470) 2 недели назад
Русский будет до конца твердить что он славянин, отрицая реальность. Как говорится русский - состояние души)
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188011) 2 недели назад
Легко: если не славянин, значит просто русский.
Олег Оракул (82908) 2 недели назад
Славянин - это представитель ЭТНОСА в состав которого входят много разных национальностей

Русский - имеет 2 значения -
1) одна из национальностей входящая в этнос СЛАВЯНЕ
2) сочетание вместе - принадлежности к славянскому этносу (а не национальности) + принадлежности к государственному подданству России + культура и воспитание в нормах и традициях относящихся к классическим культурам и традициям славянского этноса и принятой у них религиозной конфессии
White Wizard Просветленный (36210) 2 недели назад
интересно вас геев читать тут
забавные вы
Влад Ворвулев Ученик (117) 1 неделю назад
Славянин больше занимается колхозом