Кто поможет в английском языке, после помощи я ЗАПЛАТЮ, О ПЛАТЕ ДОГОВОРИМСЯ.

ты кто Ученик (129), открыт 2 недели назад
Кто поможет с английским языком, 6 класс, контрольное, 6-7 страниц, скину ссылку на работу в «Телеграм», мой номер 7 989 104 63 11, жду приглашения. В конце договоримся о цене.
1 ответ
София Миндова Гуру (2839) 2 недели назад
????хммм... заманчиво звучит
ты ктоУченик (129) 2 недели назад
а в каком классе вы
София Миндова Гуру (2839) ты кто, в 6))
ты ктоУченик (129) 2 недели назад
Вы добавьте меня в телеграм, и я всё подробно расскажу.
София Миндова Гуру (2839) ты кто, пожалуй откажусь, простите
ты ктоУченик (129) 2 недели назад
что теперь мне делать
София Миндова Гуру (2839) ты кто, смотреть "беременна в 16"