У меня есть весомый аргумент почему все скинхеды по идеологии фашисты+ вопрос

2 Знаток (306), открыт 2 недели назад
По сути своей, левые скины, это тоже самое что и правые, придерживаетесь одному и тому же принципу, то-есть фашизм
ТИШЕ! (внимание, сократил очень сильно текст, так что многие исторические факты пропустил, в надежде что вы их знаете, или хотя-бы прочитаете)
Вопрос был создан не для разжигание ненависти между вами и тд, отнеситесь нормально к этому вопросу, каким глупым бы он вам не показался

Я знаю как у вас уже пропирает от ненависти, но слушайте(читайте), давай-те заглянем про фашизм и вообще идеологию гитлера, что такое фашизм, из учебников истории и тд многие запомнили лишь год начала великой отечественной, и победу над фашизмом и германии 1945 года 9 мая, и то что фашистами были немцы, не многие вообще помнят историю и тд, но в краце Фашизм характеризуется централизованной автократией, милитаризмом, жёсткой социальной иерархией, силовым подавлением оппозиции и индивидуальных свобод, а также стремлением к мобилизации общества и к тотальному контролю над обществом, переходим к гителеру, когда Бенито Муссолини ушёл из фашизма, то гитлер начал развивать фашизм как расовое превосходство над другими, истребление евреев, негроидную расу и тд, чтоб осталась одна раса на земле... в прочем у правых скинхедов такие взгляды как у фашизма и гитлера.
но при чём тут левые, и почему они те же самые фашисты по моему мнению скажите вы мне...
так вот, потому что изначально из истоков, англичане теряли работу, и решили пи.здить всех не англичан, а в будущем тоже самое можно и сказать про русских скинхедов где истребляют всех людей не славянской внешности, и мб кто-то уже догадался, но эта та же самая идеология гитлера, так как гитлер хотел сделать одну расу превосходящую всех, оставить одну расу, так и здесь у левых скинхедов, вы так же истребляете рассы, пиъздите чурок, негров, циган, и тд, вот к чему я вводил это длинное сообщение, хоть тут и даже половины нет того что я хотел написать, даже в книге Дэвида Лэйна описывались действия как у левых так и у правых как взгляды фашистов и гитлера...
вопрос правым скинхедам, вот вы сейчас живёте, за вас воевали 27 бл.ять млн человек в годы великой отечественной войны, и ради чего? Ради того чтоб щас вы позорили буквально наследие? чтоб кидали зиги гитлеру, а ведь если бы мы не победили многие из вас не родились бы, банально из-за расового истребления или гибели ваших прадедов или дедов
ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС К ЛЕВЫМ, навернека вы понимаете какой идеалогии держитесь, но всё же она гитлеровская фашисткая, как теперь вам ситуация? где очень в краце и мб даже с погрешностями сказал и раскидал где обе стороны фашисты, хотите ли вы быть ещё скинами? у нас запрещено в рф расовые конфликты и тд, мы наоборот пытаемся подружится с всеми с кем можем, приглашаем разных иностранных специалистов чтоб работали у нас и приносили какие-то свои благи стране, а в итоге вы их силой выгоняете из страны
2 ответа
александра александрова Искусственный Интеллект (648033) 2 недели назад
Ваш безразмерный опус никто читать не будет.Краткость- сестра таланта,как известно.
2Знаток (306) 2 недели назад
это и есть кратко, без исторических событий и тд
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106402) 2 недели назад
Одурманенные религиозные фанатики, которым ЦРУ мозги промыли!