Как увеличить силу удара на конкретной руке?

Brajan Pol Ученик (65), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, можете ответить на мои вопрос? Так вот сила удара как мы знаем будет высокой если в человеке будет повышена взрывная сила, но у меня появился вопрос, а что если например такие упражнения как кидание камней в стену где с боксёрской стойки кидают отрабатывая удары кидая камни для развития взрывной силы, так если например на этом упражнений делать выбросы камней со стойки левши более объемными и интенсивными кидая их чаще левой рукой, то левая рука станет сильнее чем правая? Просто сам я думал что стал левшой и даже считал это необычным, но сейчас мне кажется что справа у меня мышцы больше, но размер мышц же не влияет на внутреннюю силу верно? Важна же взрывная а не физическая чтобы отправлять людей в нокауты, ведь так? Так вот я думаю что если буду качать взрывную силу, то думаю делать больше акцента на левой руке чтобы та соответствовала своей роли как «задняя рука» потому-что мне в стойке левши более удобно, хоть там и работает чаще правая рука.
Лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127623) 1 неделю назад
сила удара зависит или от массы кулака или от скорости этого кулака, вот и думай
Brajan PolУченик (65) 1 неделю назад
Так что значит, насчёт массы надо качать левую руку в тренажёрном зале?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127623) Brajan Pol, надо качать или увеличивать скорость удара
Остальные ответы
Захар Гончаров Ученик (184) 1 неделю назад
зачем тебе именно на 1 ой? ебашь 2мя сразу
Стойка на кулаках
Отжимания
Можнозаписать на бассейн(мне очень помогло, плечи растут , мышцы тоже)
Планка на кулаках (или одном)
Отжимания одной рукой (очень тяжело но очень эффективно)
Захар ГончаровУченик (184) 1 неделю назад
можно лайк за старания?