Обществознание. Сократить понятнее

Маргарита Ходырева Выльцева Ученик (133), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста. Не понимаю,как это сократить и сделать понятным.

Семейные правоотношения - это урегулированные нормами семейного права общественные отношения(связи),выраженные в правах и обязанностях членов семьи и возникающие из брака,родства,некоторых оснований
3 ответа
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106401) 2 недели назад
Знание о душе, а всё остальное морок и обман!
Master 'O Мыслитель (8631) 2 недели назад
Семейные правоотношения - это права и обязанности регулирующие отношения между людьми состоящими в браке и родственниками.