Можно ли поставить монетки различных производителей с переключателями скоростей?

Артем Овчинников Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, хочу поменять монетки велосипеда, может быть совместим монетки допустим шимано, а переключатели другого производителя?
2 ответа
Тёмный Лис Просветленный (37347) 1 неделю назад
Ну эта тама обсуждается на формах интернета. Так что надо там почитать.
Профессор Оракул (81722) 1 неделю назад
Да, практически все со всеми совместимы, если одинаковое количество скоростей.