Какой вид спорта вы никак не можете понять?

PATERNO Мастер (1795), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Марат Кунижев Знаток (362) 1 неделю назад
Что за вид спорта, когда придмет катится по льду,один там дорожку чисти перед ним,как бы он должен выбить с круга другой придмет! Это уже придумать было нечего людям!
Андрей ЖиглинПросветленный (24181) 1 неделю назад
Кёрлинг
София Миндова Гуру (2765) 1 неделю назад
хоббихорсинг
София МиндоваГуру (2765) 1 неделю назад
ну ...я ваще квадробер ааххапх
ты кто Ученик (129) 1 неделю назад
Гейминг называют спортом, но я считаю, это бред.
LexMalinПросветленный (31464) 1 неделю назад
А шахматы?
ты кто Ученик (129) LexMalin, Да, шахматы тоже бред, шахматы больше развивает мозг.
Ыуко Мудрец (11522) 1 неделю назад
Худ.гимнастика/фигурное катание. Критерии оценивания крайне субъективны
добрячок Оракул (57071) 1 неделю назад
Фигурное катание и спортивная гимнастика. Легальная педофилия где детей мучают и оставляют их без жизни. Эти виды спорта давно запретить надо
LexMalinПросветленный (31464) 1 неделю назад
А борьба, балет, танцы?
добрячок Оракул (57071) LexMalin, нет, там всё не так плохо. Я вот именно про эти два вида спорта что сказал выше
добрячокОракул (57071) 1 неделю назад
По моему мнению конечно
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168859) 1 неделю назад
Люблю горные лыжи и плавание, туризмом горным , лыжным и водным в молодости занималась. Остальных не понимаю. Волейбол ещё неплох
- Hardcore eliminator! - Профи (681) 1 неделю назад
Весь спорт. Люди соревнуются, чтобы загнать мяч в определенное место, или вткнуть дротик в нужное место на мишени, или чтобы угадать, что их комбинация карт лучше, чем у противников, чтобы научиться этому, тратится и зарабатывается куча денег, а также люди тратят деньги, чтобы на это посмотреть.
PATERNOМастер (1795) 1 неделю назад
развлечение
- Hardcore eliminator! - Профи (681) PATERNO, хорошо, развлечение, но зачем тратить столько ресурсов на то, чтобы выиграть? Играли бы как могли, зрителям-то какая разница? Эти ресурсы можно было потратить на что-то действительно полезное. Большинство людей живут достаточно плохо, но их деньги идут на это развлечение. Если бы они это ясно себе представляли, они явно предпочли бы потратить эти деньги на что-то другое, пусть даже спортсмены, которых они смотрят, играли бы хуже.