О фаре на wels rt 125

Илья Ширин Ученик (50), открыт 2 недели назад
Здравствуйте мото любители вопрос к электрикам относительно, могу ли я поставить фару на этот пит, и что для этого нужно?
2 ответа
Aston DBS Высший разум (490844) 2 недели назад
Можно.
Сама фара,провода и источник питания
Бонусом нужно:прямые руки,инструмент,фантазия и понимание того,что делаешь))
Илья ШиринУченик (50) 2 недели назад
Можете скинуть фару какую можно поставить?
Aston DBS Высший разум (490844) Илья Ширин, а любую,на самом деле.Можно даже обычные ПТФ вместо нее поставить от авто любого.
Илья ШиринУченик (50) 2 недели назад
Хорошо спасибо, очень благодарен
tuev Искусственный Интеллект (140722) 2 недели назад
Никакую фару ты самостоятельно не поставишь.
Купи мощный велосипедный прожектор на батарейках, не за 300 рублей. Светить будет лучше мопедной 30-ваттной лампочки.