Для чего тут пружина?

Анна Золотарева Знаток (317), открыт 1 неделю назад
Гуляли в парке и на спортивной площадке увидели вот такой снаряд. Как им пользоваться, что на нём делать?
12 ответов
Артём Gammer Гуру (2924) 1 неделю назад
Наверное это для тех кто более низкого роста
Яна Турал Мастер (1414) 1 неделю назад
Если человек касается земли, то на пружине бутылка подпрыгивает вверх и...
Stanford Pines Профи (787) 1 неделю назад
Это ловушка из clash of clans
Саша Диго Просветленный (41356) 1 неделю назад
Аналог батута, на турник зарасываться.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39879) 1 неделю назад
Ну прыгать видимо, и держаться за поручень
Настя Плаксовна Мыслитель (6171) 1 неделю назад
Может чета типа гравитрона. Интересно какая пружина там вообще. Ну в голову только это пришло, типа садиться на пружинку и пытаться сделать подтягивание
Роман Рудин Мастер (2103) 1 неделю назад
Учиться делать выход силы.
LLLENX Гуру (3679) 1 неделю назад
очевидно же что бы держать кружочек на который становятся .. ну что бы вся конструкция была мение устойчивой .... это не спортивный снаряд а развлекуха скорее . ну можно пробовать держать равновесие на этой штуке но осторожно ... я бы не советовал с этим играться темболее падать ... ребенок врядли с этого упадет - пружина выдержит - если он не очень плотный ...

а вот взрослым и особо упитаным лучше не залазить ... или с хорошей поддержкой ... рядом .
Sarmat Искусственный Интеллект (204964) 1 неделю назад
Облегчает подтягивания тем, кто этого делать пока не умеет. Аналог резиновой петли.
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3467) 1 неделю назад
это для мелких ростом),что б могли с прыжка до турника дотянуться,ну и как вариант потом мягче приземлится
System club13670279 Просветленный (49810) 1 неделю назад
Что непонятного, дешевле сделать подставку чем несколько перекладин разной высоты