Подскажите страну для иммиграции

Viskass Meowew Знаток (302), открыт 2 недели назад
нужна толератная в плане лгбт страна. желательно теплый климат. язык выучу любой. где простодушевный народ и вполне нормальные зарплаты. где не такие большие счета за воду, как например в Германии
5 ответов
Дмитрий Феофилов Знаток (278) 2 недели назад
С учетом ваших предпочтений, рассмотрите Шпанию как потенциальный вариант для иммиграции. В Испании существует толерантная атмосфера в отношении ЛГБТ-сообщества, а климат в большинстве регионов теплый. Местные жители часто дружелюбны и приветливы. Зарплаты могут быть вполне приемлемыми, особенно в крупных городах, таких как Барселона и Мадрид. Стоимость жизни в Испании, включая счета за воду, обычно ниже, чем в некоторых других европейских странах, таких как Германия.
Viskass MeowewЗнаток (302) 2 недели назад
спасибо большое!! :33
Viskass Meowew, ну вот в США права человека уважают... И средние зарплаты 4000 баксов. Медсестер они охотно берут.
Cursed man Мудрец (19465) 2 недели назад
Австралия или Новая Зеландия, хотя там цены достаточно кусаются
поп гапон Оракул (95765) 2 недели назад
Много едут пар в Аргентину