Как перестать зацикливаться на одном моменте?

Сергей её Профи (708), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
MysticInsight Мастер (2103) 1 неделю назад
Здравствуйте, Сергей. Подумайте о том как вас ограничивает ваша зацикленность на том моменте. Не пугают ли вас вы потери по причине зацикленности?
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97368) 1 неделю назад
Просто не зацикливаться. Помнить - не мысли управляют Вами, а Вы ими
Юленька Оракул (70153) 1 неделю назад
А кто не зацикливается
Лара Оракул (52757) 1 неделю назад
Ходи в спортзал...помогает.
Адэль Просветленный (23585) 1 неделю назад
Трезвый ум, трудолюбие, просто жить в реальности, реализовывать идеи, меньше думать об этом моменте