Почему многие говорят, что ноутбуки не создавались для игр вне дома и что для этого есть псп, switch?

Burinis Мастер (1753), открыт 1 неделю назад
Я уже устал доносить до всех, что игробуки создавались для тех, кто играет вне дома. Если есть возможность взять ноут с собой и играть на нëм, так пожалуйста, берите.
6 ответов
Мансур Сулейманов Ученик (242) 1 неделю назад
Людей триггерит, что охладить игробук очень тяжело, даже эти подставки с ДНС не особо спасают ситуацию
BurinisМастер (1753) 1 неделю назад
а что скажете про чистку от пыли и замену термопасты?
Мансур Сулейманов Ученик (242) Burinis, насчет термопасты хз, чистить вроде не так трудно, как в случае с ПК, сжатый воздух делает свое дело
Серый Искусственный Интеллект (375843) 1 неделю назад
ноутбуки ВООБЩЕ не для игр
BurinisМастер (1753) 1 неделю назад
а если гамать в игры 2000х? они сейчас несильно нагружают.
Серый Искусственный Интеллект (375843) Burinis, .
DuzerusПросветленный (48395) 1 неделю назад
Да ну. И чем это интересно ноуты отличаются от консолей например где тоже стоит 1 вентилятор на всю систему
Доцент Искусственный Интеллект (175631) 1 неделю назад
Играть с тачпадом вместо мышки и играть в течении 20 минут пока не сядет батарея ноута.... Да - ноутбуки это точно для игр :)))
BurinisМастер (1753) 1 неделю назад
не, ну можно ещë докупить мышь
Доцент Искусственный Интеллект (175631) Конечно.. Мышь + удобную клавиатуру + всё время держать его включенным в розетку + монитор побольше.... И чем же он у нас от стационара отличается? :)))
Duzerus Просветленный (48395) 1 неделю назад
Играю на ноутах 5 лет. Практически все новые игры идут в 60+ фпс на высоких
Юра Кирюшин Просветленный (31044) 1 неделю назад
Начнём с того, что ноуты в принципе для игр не создавались )))
А как использовать ПК, дело каждого. )))