Какое наполнение подушек считается самым хорошим?

Anastasiya_29 Ученик (115), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, помогите в выборе. Какое наполнение у подушек считается самым хорошим? Лебяжиц пух, верблюжий пух, козий пух, эвкалиптовое наполнение или бамбук? Заренее спасибо)))
10 ответов
A A Мудрец (10775) 2 недели назад
Наполнитель Анастасий
Anastasiya_29Ученик (115) 2 недели назад
Очень умно...
A A Мудрец (10775) Anastasiya_29, спасибо я знаю
dazelPuMpo_0 Знаток (392) 2 недели назад
перья
Леонид ПетровМастер (1977) 2 недели назад
согласен согласен. их деформация божественна. повторяют форму головы и плеча
Alex K Искусственный Интеллект (123931) 2 недели назад
Любой натуральный, синтетический - зло.
СМЕРШ Оракул (96163) 2 недели назад
Любое. Главное, чтобы это не мешало занятиям литературой.
АШЕРА Гуру (3654) 2 недели назад
Очень актуальный вопрос, сама сейчас исследую, долго объяснять, но в синтетике ищу хорошую плотность, а натур вообще решила игнорировать, по причине возникновения клещей и бактерий.
Елена Кулагина Оракул (57863) 1 неделю назад
ООООО!) ЭТО КО МНЕ)Меняю подушки как перчатки! лебяжий пух это не лебяжий пух а синтет волокно! козий( если натуральный) жарко моей шее) Бамбук-слишком пружинит( Эвкалипт.... если привезен из Азии-то ДА!
Методом тыка выбрала для себя отечественный товар -пух/перо
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365578) 1 неделю назад
Самые мягкие подушки наполняют искусственным и натуральным пухом, микрофиброй, шёлком. Людям с затруднённым дыханием будет комфортнее спать на подушке из эвкалипта, льна и бамбука.
Для многих также не менее важны сложность в уходе и срок службы. Подушки с волокнистыми и пуховым наполнителями нужно ежедневно взбивать. Самые долговечные материалы - перо, шёлк, латекс и мемори.

я купила в декабре подушки с бамбуком пока устраивают
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662921) 1 неделю назад
всё что перечислено маркетинговый развод-синтетика там
ищите пух/перо желательно утиное