Решения проблемы с наушниками

Yar Golubev Ученик (150), открыт 1 неделю назад
Лежу я в наушниках,в они заикаются жёстко если к примеру сесть то будут нормально звучать если лежать то заикаются.
Как это можно исправить
Об наушниках :Lightpods lite tws
5 ответов
Рита Дарина Профи (738) 1 неделю назад
Единственное решение это купить новые.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238036) 1 неделю назад
Я думаю нести в ремонт имеет смысл только дорогие наушники...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268120) 1 неделю назад
или провод / джек, или гнездо оторвано
СерыйИскусственный Интеллект (375843) 1 неделю назад
ага у блютуза
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268120) Серый, откуда мне знать, что бт. Тогда помехи. Ищите взаимное положение телефона и наушников.
David Beckcum Знаток (405) 1 неделю назад
Смотря как ты лежишь, на боку и давишь на наушник или на спине