Как создать сайт

Кирилл Шашкий Ученик (96), открыт 1 неделю назад
крч ну как у популярных блогеров есть тг каналы так вот а как создать также?
4 ответа
Алексей Сергеев Ученик (107) 1 неделю назад
Разница между тг каналом и сайтом большая. В тг я не разбираюсь. А сайт можно сделать на сайте tilda.ru бесплатно.
Марья Коптелина Ученик (102) 1 неделю назад
Чтобы создать сайт, нужно выбрать платформу (например, WordPress), купить домен и хостинг, разработать дизайн и заполнить контентом. Можно обратиться в компанию "cetera", которая специализируется на создании сайтов. Они предлагают различные услуги, включая разработку уникального дизайна и оптимизацию под поисковики. Если нужна помощь, можно посетить их сайт:
https://www.cetera.ru/