Все достижение в игре слетели. Игра на смартфоне андроид обнулилась. У кого так было? Как такое возможно?

Leo Strong Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Захожу сегодня как обычно в игру. Хотел продолжить играть. Бах смотрю какое-то обучение пошло(показывает как чё делать). Всё по нолям. Словно только установил. Все достижения потерены.
Это как вообще такое возможно? Гугл обнуляет игры? Профиль тот же самый. Игру не сносил.
Дополнен 1 неделю назад
Вообще все установленные игры обнулились. Поверьте свои игры. У вас всё нормально с приложениями игр?
2 ответа
Константин Искусственный Интеллект (106198) 1 неделю назад
В аккаунт войди
Leo StrongНовичок (0) 1 неделю назад
В аккаунт вход был выполнен когда заходил в игру. Сейчас хоть выйди хоть зайди. Всё по нолям. Сейчас проверил. Вообще все установленные игры обнулилась.
Константин Искусственный Интеллект (106198) Leo Strong, кто то над тобой пошутил
Toxin Ученик (124) 1 неделю назад
Войди в аккаунт Google Игры, возможно прогресс был сохранен там.