Чем можно открыть фал с расширением bgz, обычно это файл на прошивки

Ямбулатов Алексей Ученик (97), открыт 2 недели назад
Программу пжл
5 ответов
Чё Искусственный Интеллект (305007) 2 недели назад
а они разве архивтаорами не вскрываются? Типа зип, рар, 7з?
Ямбулатов АлексейУченик (97) 2 недели назад
не открывается
Константин Лянг Профи (514) 2 недели назад
Файлы с расширением .bgz часто используются для сжатых файлов прошивок устройств. Для открытия таких файлов вам может понадобиться специализированное программное обеспечение, которое может работать с этим типом файлов.

Один из возможных способов открыть файл .bgz - это использовать программу для архивации и сжатия файлов, которая поддерживает формат сжатия Gzip, так как .bgz файлы могут быть архивированы с использованием алгоритма Gzip.

Вот несколько программ, которые могут помочь вам открыть файл .bgz:

1. **7-Zip**: Это бесплатная программа для архивации и распаковки файлов, которая поддерживает множество форматов, включая Gzip. Вы можете загрузить ее с официального сайта: https://www.7-zip.org/

2. **WinRAR**: Еще одна популярная программа для архивации и распаковки файлов, которая поддерживает формат Gzip. Она доступна на официальном сайте: https://www.rarlab.com/download.htm

3. **WinZip**: Это еще одна популярная программа для работы с архивами, которая поддерживает формат Gzip. Она также имеет множество других полезных функций. Вы можете найти ее на сайте: https://www.winzip.com/win/en/

После установки одной из этих программ вы можете попробовать открыть файл .bgz, щелкнув правой кнопкой мыши на нем и выбрав соответствующий пункт из контекстного меню.
Shadow Dargon Оракул (63589) 2 недели назад
Файлы с расширением ".bgz" обычно представляют собой сжатые архивы, часто используемые для прошивок и обновлений программного обеспечения. Чтобы открыть такой файл, вам понадобится программа для распаковки архивов, которая поддерживает формат gzip (.gz).

Вы можете использовать программы архиваторы, такие как 7-Zip, WinRAR или PeaZip для открытия и извлечения содержимого файла .bgz. Просто откройте программу, выберите ваш файл .bgz и выполните распаковку в нужную вам папку. После этого вы сможете просмотреть содержимое архива, включая файлы прошивки или обновлений.
Troll Killer Искусственный Интеллект (217687) 2 недели назад
7-Zip, WinRAR или PeaZip для открытия и извлечения содержимого файла .bgz.