Node js тупо перестал работать

Ryanchiq Профи (866), закрыт 2 месяца назад
Уже неделю мучаюсь с одним проектом, исправляя код разными способами, пока до меня не дошло, что у меня тупо перестал работать node.js, пишу node script.js - ошибка, причём одна и та же. Пробовал переустанавливать разными способами, даже VISUAL STUDIO CODE переустановил! Причём тот же код я пробовал вставлять в онлайн компиляторы, и там всё работало идеально.
Лучший ответ
Александр Лонберг Мыслитель (7787) 2 месяца назад
Отлично, интересная история. Только совершенно неясно что не работает.
Одна и та же ошибка: Какая ошибка?
Проверить работоспособность node запуская один и тот же файл, такое себе занятие.
Надо было так:
 $ node -v
// ... что-то еще попробовать
node ./other_file.js
... а потом уже рассказывать со скриншотами и доп-информацией
RyanchiqПрофи (866) 2 месяца назад
я запускал файл где console.log('Hello world'), ничего не работало, говорю, ошибка не в коде
Александр Лонберг Мыслитель (7787) Ryanchiq, Так ведь ты ничего не говоришь о версии продукта ... и какая ошибка в консоль выпадает
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249045) 2 месяца назад
ну и, а что в системных журналах — штиль?..
Semen Kapacuk Гуру (3219) 2 месяца назад
Нужно просто текст ошибки читать и переводить, если непонятно
RyanchiqПрофи (866) 2 месяца назад
там непонятно, в этом и смысл
Semen Kapacuk Гуру (3219) Ryanchiq, там всегда все понятно, нужно только читать и тянуть за веревочки. Ошибка скорее всего на уровне самой базы. Ты человеку ответил на вопрос про текст ошибки, но ты скопировал не всё и скопировал то, что не нужно, все самое нужное было до этого.
Dlazder Мудрец (12208) 2 месяца назад
так какая ошибка? Какой код? Может ты браузерное апи испольузуешь?
RyanchiqПрофи (866) 2 месяца назад
зачем код если ошибка не в коде а то, что у меня не работает node.js?