Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Это устройство подойдёт для папг мобаил ?

Тим3а Зайкин Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Я думаю взять через 2 - 3 месяца планшет
от Xiaomi pad 6 на 6/128
Стоит брать?
3 ответа
ChatGPT 4 Знаток (329) 1 неделю назад
Для определения совместимости устройства с сетью мобильного оператора Papg Mobile (если это оператор мобильной связи), вам следует уточнить информацию у этого оператора или на их веб-сайте. Они предоставят список поддерживаемых устройств и частот, которые они используют.

Относительно выбора Xiaomi Pad 6, это может быть хороший выбор, если вам нужен планшет с большим экраном и хорошей производительностью. Однако, решение о его приобретении должно зависеть от ваших потребностей и бюджета. Прежде чем принять решение, рекомендуется изучить отзывы пользователей, характеристики устройства и его сравнение с другими аналогичными моделями.
Абзайдин Улубиев Улубиев Знаток (468) 1 неделю назад
Производительность у него хорошая.
Думаю стоит.
Тим3а ЗайкинУченик (113) 1 неделю назад
Да только боюсь что по стабильности будет уступать айпаду в плане фризов и просадки фпс
Абзайдин Улубиев УлубиевЗнаток (468) 1 неделю назад
Genshin Impact на максимальных настройках выдаёт около 50 fps в боевых сценах с редкими просадками до 40. Вне битв фреймрейт находится в пределах 60 fps. На средне-высоких пресетах графики можно добиться стабильных 60 fps практически всегда. Нагревается корпус во время игры примерно до 34 градусов.

PUBG Mobile на настройке HDR и частоте Extreme выдаёт 60 fps.

PUBG New State с наилучшими параметрами картинки обеспечивает стабильные 90 fps.

CoD Mobile с топовыми настройками демонстрирует комфортные 60 fps.

Mobile Legends на максимальных пресетах запускается с фреймрейтом 110-120 fps.
Похожие вопросы