Кадетский демонстрационный экзамен

Евгения Войтух Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Что вообще будет с кадетом если тот не сдаст этот экзамен? в интернете ничего нет. Т.е, его же можно полностью завалить?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116864) 1 неделю назад
Все зависит от того какие правила именно в твоем учебном заведении

Возможностей пересдачи экзамена не предусматривается. Можно восстановиться на курсе, пройти повторную подготовку и попробовать сдать экзамен снова. В некоторых колледжах демонстрационный экзамен является необходимым условием для допуска к сдаче выпускной квалификационной работы
Остальные ответы
SHRUASSAN (Рэпер) Мыслитель (9764) 1 неделю назад
На пересдачу
Евгения ВойтухУченик (100) 1 неделю назад
Вот его сдают в 8 классе, ты пойдешь пересдавать в следующем году или как??
SHRUASSAN (Рэпер) Мыслитель (9764) Евгения Войтух, да