Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас можно офррмить дарственную на квартиру без нотариальной конторы ?

Аля Благова Мыслитель (8689), открыт 2 недели назад
хочу внуку подарить квартиру
7 ответов
Alex Искусственный Интеллект (163146) 2 недели назад
нельзя!!!
Аля БлаговаМыслитель (8689) 2 недели назад
почему?
Alex Искусственный Интеллект (163146) Аля Благова, потому что эта дарственная не будет иметь силы в данном государстве и в данное время :)
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175012) 2 недели назад
Если вы единственный собственник, то можно.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268532) 2 недели назад
Хоть от руки на коленке. Если сделка не подлежит обязательному нотариальному оформлению (доли).
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103316) 2 недели назад
Если Вы единственный собственник квартиры, то не требуется участие нотариуса
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139932) 2 недели назад
Дарственной не существует. Можете договор дарения оформить, в простой письменной форме. Если собственник один.
Sergey Искусственный Интеллект (153900) 2 недели назад
если квартира единственная то внуку дарить последнее дело. Сдаст в пансионат