К чему снится

александра ивановна Ученик (90), открыт 1 неделю назад
к чему снится умерший брат?
все подробности не помню,но могу сказать что во сне было все хорошо,и он и я были веселые
4 ответа
Ehame Oplrt Мастер (1046) 1 неделю назад
Говорил что-либо? Звал?
Елена Власова Искусственный Интеллект (158009) 1 неделю назад
Приходил видимо навестить вас и сообщить что всё хорошо у него там.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4858853) 1 неделю назад
Оберегает вас и предупреждает о чем то.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184528) 1 неделю назад
не оберегает, не предупреждает и ничего не хочет. хватит писать тупость..вот вы возьмите и сходите в мир мёртвых и передайте и защитите???!!! что слабо? а у мертвого что, крылья вырастают? сон лишь показывает мысли сновидца об ушедшем. мысли позитивные, только и всего..
если охота что либо узнать о душе, нужно просить своего наставника символьно показать этот мир. если сочтёт уместным это сделать? то покажет. мне были показаны несколько раз такие сны. но злоупотреблять не стоит, нет смысла. ну носится там душа как неуловимый бжик, ей нет интереса до земной жизни. она как мотылёк порхает и радуется своему настоящему дому :))