Почему раньше личная жизнь была нормальной, а сейчас год как испоганилась и не складывается?

Татьяна Емейл Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Всегда всё хорошо было с противоположным полом. И общение, и ухаживал много кто за мной, отбоя от поклонников не было. Единственное, выбрать не могла, не знала кого + правильно выбрать не могла, на каких-то совсем уж не очень хороших велась, а потом меня абьюзили

Но то, что происходит в моей жизни последний год - это уж совсем отвратительно. Я меньше общаюсь с людьми так как взялась за голову и начала учиться. С этого момента, конечно, есть знаки внимания какие-то от противоположного пола, но какие-то только сексуальные, отношений мне никто не предлагает
Это для меня вообще странно и дико. Так как раньше со мной хотели именно отношений.
А тут 3 раза подряд тупо пытаются использовать без обязательств, извините за подробности.
Гадко на душе, а главное, совершенно не понимаю, почему последний год такая фигня.
Может, на мне какая-нибудь порча или крадник или кто-нибудь позавидовал и напакостил? Или это судьба делает специально, чтобы я отучилась и на личную жизнь не отвлекалась, так как ранее меня от учёбы отвлекали именно отношения и я из-за этого с первого раза не закончила?
Ну не может же такого быть, что 3 раза подряд вот так. Ну не было у меня такого, что 3 раза подряд понравившийся парень да не предлагал встречаться. Для меня какие-то удары ниже пояса прям. И даже не знаю почему так происходит
Таня, 24 года
2 ответа
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15115) 1 неделю назад
А раньше вам прям замуж сразу предлагали? Предлагать встречаться, не значит взять замуж. Так же использовали, просто вы этого не замечали. Ибо, если бы там были серьёзные намерения, вы бы давно уже были замужем. То есть, я не отметаю того, что вы были весьма привлекательны для тех, кто за вами ухаживал, но факт остаётся фактом, замуж никто так и не взял. Поэтому, что изменилось то? А изменилось слава богу то, что вы задумались об учёбе и поняли, что зря тратили своё время не на тех. Плюс повзрослели и поумнели. Стали видеть очевидное и это здорово.
Думаю не открою америки, если скажу вам, что абсолютно все мужчины, в первую очередь ищут секса, так они устроены, физиология их такова. Задача женщины не бросаться в койку с первым понравившемся ей парнем, а сначала попытаться выстроить доверительные, тёплые отношения. Если мужчина не готов выстраивать такие отношения, если ему наплевать на то, что чувствует женщина, то он попросту абъюзер, как модно сейчас говорить, то есть он хочет просто попользоваться вами. И таких будет попадаться вам ещё много на вашем пути, нужно просто учиться их отсеивать. Поэтому, ничего криминального у вас не произошло. В жизни не всегда будет складываться так, как вы хотите. А то, что занялись учёбой, это похвально. Вкладывая в себя знания, получая профессию, делая карьеру, вы будете расти внутренне и больше любить себя. А любящая и ценящая себя женщина не позволит себя использовать и она уже моментально определяет упырей, которые просто хотят секса с ней и не более. Поэтому в её окружении останется, только самый достойный.
Поэтому, всё нормально у вас в жизни. Стали более внимательно относиться к тем, кто к вам подкатывает и это нормально.
Татьяна ЕмейлУченик (103) 1 неделю назад
Замуж звали, я не хотела
Татьяна ЕмейлУченик (103) 1 неделю назад
Считала, ещё слишком молодая для этого
Люда Мастер. Гуру (2622) 1 неделю назад
Татьяна, Вас нужно смотреть. Не по имени и возрасту, а по фото. Если хотите, могу сделать диагностику воском. Пишите, если помощь нужна.
Люда Мастер. Гуру (2622) 1 неделю назад
lunch51@bk.ru