Ненужный язык на изучение которого я зря потратил время?

seryozha nenashev Ученик (34), открыт 1 неделю назад
Я 3 года изучал Украинский я не понимаю зачем я изучал этот язык он мне не как не приходится в жизни единственное применение для этого языка это только просмотр фильмов и это всё зря потраченные 3 года
3 ответа
Lettem Мыслитель (8982) 1 неделю назад
3 года для любого языка — это зря израсходованное время. Даже будучи носителем нескольких, скажу, что на стабильное изучение даже второго родного уходит, как минимум, лет 5.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204079) 1 неделю назад
Так это было ясно еще в далеком прошлом...