Женщина взяла в руки телефон, хотела переписку с любовницей прочитать (см. внутри)

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6146), открыт 2 недели назад
Сразу отдавать не хотела, вывела из себя, пришлось ей хорошенько пощечин надавать, пока не успокоился. Ишь чего вдумала, переписку читать. Так она еще пыталась сдачи дать. Совсем обнаглела. Теперь непонятно, можно ли вообще простить такое ее поведение, вы бы простили?

(не про себя вопрос задаю, случай выдуманный - примечание для особо сообразительных)
Дополнен 2 недели назад
Какое ей дело, с кем еще мужчина спит, кроме нее?
9 ответов
Krutoj Smailik Знаток (297) 2 недели назад
сигмагокйщкпхошщываофа
Атос Просветленный (44908) 2 недели назад
конечно простить. такое поведение характерно для всех женщин.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104272) 2 недели назад
У вас свободные отношения? Ну и дал бы почитать. Жалко что ли.
Наташа Высший разум (270335) 2 недели назад
А себя ты уже наказал за рукоприкладство?
SPACE Мудрец (14750) 1 неделю назад
"Какое ей дело, с кем еще мужчина спит, кроме нее?" Если они отношениях то, прямое дело, каждый должен быть верным иначе нет смысла в отношениях. Наверно такому мужчине будет все равно если эта женщина заведет любовника? Ну, ему же нормально...