Каждый год заметно меняется температура в марте апреле и мае?

Anatoliy Karpov Мыслитель (6746), открыт 2 недели назад
Средняя в каждом из месяцев
7 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (266907) 2 недели назад
Весна и осень очень нестабильные времена года.
- Ученик (119) 2 недели назад
Осень и зима это времена года которые очень негативно влияют на организм ведь именно в это время наш организм начинает действовать и вырабатывать иммунитет а также энергию для организма а летом особенно в период весеннего времени человек начинает перестраиваться и нормализует его температуру ведь температура это не признак заболевания а защитная реакция организма на определение биологические угрозы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305253) 2 недели назад
В этом году апрель холодней обычного. Морозы не отпускают. Сегодня с утра -9. Мурманск.
Anatoliy KarpovМыслитель (6746) 2 недели назад
А летом выше 20 у вас?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305253) Anatoliy Karpov, бывает до +30.В прошлом году в августе 5 дней подряд купался в озере.
AnnaМыслитель (8017) 2 недели назад
это называется вселенский баланс. у нас наоборот жарче, чем обычно
Anna Мыслитель (8017) 2 недели назад
в прошлом году было холодно в апреле, а вот когда была пандемия, то было тепло, в марте уже сгорел нос. раз на раз не приходится
Ser36 Мудрец (10686) 1 неделю назад
Бывает по разному, в моем регионе в этом году например рекордно теплый апрель, а в прошлом году был холодный май