Почему загружая Винду 11 домашнию а выходит виндовс 11 про и требует ключь

Сергей Захватаев Ученик (3), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Apple M3 Ultra Оракул (57331) 1 неделю назад
активируй активатором или через консоль
голыш Просветленный (42845) 1 неделю назад
Откуда загружаешь?
Сергей ЗахватаевУченик (3) 1 неделю назад
у меня винда 10 лицензия загружаю выходит 10 про требует актицацию загрузил 11 винду с сайта у меня есть доступ официальный купил ключь винду 11 про не активируецйа-мож из-за виоса батарейки про или диос на 11 про програмирован?
голыш Просветленный (42845) Сергей Захватаев, Вообще ничего непонятно.
#root Мыслитель (8729) 1 неделю назад
Ну так и ставь про - домашнея винда же лоховская.
Сергей ЗахватаевУченик (3) 1 неделю назад
а про где взять с майкросовта заблакирована продажа
#root Мыслитель (8729) Сергей Захватаев, этож винда - ее где угодно можно взять.
LLLENX Гуру (3702) 1 неделю назад
11 - отсюда , 10 отсюда - от Флибустьера 10 все же лучше как не крути ... 11 специфичная, + там вырезаны некоторые драйвера - старые игры запускать можно .. но надо знать как .. да и по удобству от Флиба .. ну лучше .. хотя мне 11 мини нравиться но она геморная даже в использовании ... + постоянно просит обновить пароль .. ну частельно .. примерно рас в месяц )) - некритично .. но она неудобная .. пытаешься закрыть окно - появляется мелкий шрифт - подсказки .. - но это самый лучший и минимальный образ 11 винды! самый урезаный и совместимый .. если знать как то можно и старые игры вполне гонять .. там нужен .DLL файл .. восновном 1 .. а так несколько .. короче качай оттуда и все окей - хочешь безгеморную систему - Качай отФлибустьера, у него даже уезаные - нормальные , сомниваешься - при установке ставь полную и это лучше неприменяй сжатие, тем более если места на диске хватает ... хотя большой разницы ты скорей всего не заметишь .. тока в размере .. .

там все идет в комплекте - есть свои кряки , некакой код ненадо .

укстате если хочешь зарегать винду ..
пишем это в блокнот - копируй вставь.

::KMC Активатор Домашняя.BAT

@echo off

slmgr /ipk "7HNRX-D7KGG-3K4RQ-4WPJ4-YTDFH"
slmgr /skms kms.loli.best
slmgr /ato

exit

сохраняем с расширением .bat

жмем .. через время повторить .. ну дето через пол года точно слетит ...
LLLENXГуру (3702) 1 неделю назад
kms.loli.best

kms.loli.beer

kms.cgtsoft.com

kms.zhuxiaole.org

kms.sixyin.com

kms.000606.xyz

kms.jm33.me

kms.kmzs123.cn

kms.sdit163.com

xincheng213618.cn

kms.myds.cloud

kms.heng07.com

kms.catqu.com

kms.cary.tech

kms.ghpym.com

kms.mc06.net

kms.moeyuuko.top

kms.digiboy.ir

kms.xspace.in

zh.us.to

а это кмс сервера которые можно подставлять, некоторые могут не работать.
LLLENXГуру (3702) 1 неделю назад
даже неспрашивайте почему я выбрал лоли бест ..
LLLENX, ухуххухух
Валера Чебукин Гуру (2557) 1 неделю назад
Используй kms tools portable для активации
Николай Мудрец (13669) 1 неделю назад
используй Microsoft Activation Scripts (MAS) 2.5 (03.03.2024) Portable
антивирус на него не ругается в отличии от других подобных вариантов
Nikmus Мастер (1174) 1 неделю назад
При выборе редакции видимо прозевал, если нужна Домашняя Виндовс 11 скачать тут