Можно ли на 15миллионов или же на 160тысяч баксов купить квартиру в Москве?

Артур Шестаков Ученик (1), открыт 2 недели назад
8 ответов
Vikkor Просветленный (24680) 2 недели назад
Иди на авито , попутал ресурс
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836830) 2 недели назад
конечно можно, не в центре, но в городе от 8 лямов студия новая
Jacob G. Искусственный Интеллект (266812) 2 недели назад
Можно и за пару лямов рублей купить.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366021) 2 недели назад
можно . двухкомнатную. Это скриншот с ЦИАН не искала но наверняка и 3 комнатные есть за эту цену