Здравствуйте, с каким мужчиной могут сложиться ближайшие отношения

Селена Гуру (2533), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Софья 11.07
Лучший ответ
мур ;3 Ученик (159) 1 неделю назад
У июльских раков все сложно... Женщины с нечетными днями находят пару гораздо сложней сложней... Разложила расклад и вижу что есть мужчина, и скорее всего колега или близкий по духу.... Возможно в этом месяце 20-х числах вас ждет родственная душа готовая остаться с вами навечно... Желаю успеха в новых отношениях или даже браке!..
СеленаГуру (2533) 1 неделю назад
Спасибо за ответ, вот повезло родиться в июле
Остальные ответы
wirt Просветленный (41214) 1 неделю назад
С финансово обеспеченным, не боящимся брать ответственность на себя, заботливым красавцем атлетической внешности. Скоро вас сведёт судьба и ваши пути уже никогда не разойдутся
СеленаГуру (2533) 1 неделю назад
Стесняюсь спросить, а то что красавец это по какой карте видно)