Серия интересных и непонятных снов

Moskovitov Ученик (190), открыт 1 неделю назад
Мне вчера приснились подряд три интересных сна, которые сменили друг друга.
1) Мы с папой находимся в лесу. Кто-то в лесу открыл частный зоопарк и люди наблюдают за живностью. Я стал наблюдать красивую птичку в клетке, у которой лицо человека. Женский голос во сне сказал — к этой птичке не приближайся, у неё кошачьи когти, а то она может так тебя оцарапать, что мало не покажется. Я нашёл связку ключей и стал один за другим открывать замок, и один ключ подошёл к замку, птичка вылетела и перевоплотилась в красивую женщину с видом феи.
2) После того, как птичка перевоплотилась в красивую женщину в лес прискакал мой двоюродный брат и ей птичка-женщина сказала, что у него жена-красавица и двое замечательных сыновей, правда один сильно больной и ты должен его вылечить и тот послушался советов птички-женщины и второй сын моего двоюродного брата полностью выздоровел и окреп.
3) В комнату пришёл ещё один мой двоюродный брат и принёс подарок от птички-женщины и сказал, если я буду продолжать в том же духе, то у меня никогда не будет ни жены, ни детей. Он принёс в подарок электрический инструмент для секретных целей (тут я об этом писать не буду) и сказал, что птичка-женщина передала месяц-два таких тренировок и мне обеспечены и жена и куча детей. Что-то странные приснились сны — лесной зоопарк, птичка-волшебница-предсказательница и даже сон про секретные вещи. К чему такие сны?!
2 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184439) 1 неделю назад
детский мозг и фантазии снят такие сны..