Тренер выгоняет из спорта

Юлия Викторовна Ученик (97), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Ребенок пошел на сортивную гимнастику в 7 лет без физ.подготовки начальной , за два года заработала 1,5 разряда. Теперь тренер говорит, что она не перспективная. Собираетесь и уходите в другой спорт. Ребёнку нравится этот спорт. Незнаю как поступить. Как теперь дочку настроить на другой спорт. Или тренера уговаривать чтобы не выгонял.
3 ответа
ggwp Мастер (1267) 2 недели назад
1,5 разряда? Это как?
Юлия ВикторовнаУченик (97) 2 недели назад
За полтора года обучения. Два разряда.
ggwp Мастер (1267) Юлия Викторовна, нового тренера найдите. Если он ребенка обучить не может, то какой это тренер
Сергей Иванов Гуру (4108) 2 недели назад
А другого тренера нету?
Если ребенку нравится, мнение тренера это голос из помойки
Малоипущий фактор