Долг по кредитной карте 150к Не выгоднее ли взять кредит чтобы меньше переплачивать процентов

Kontr1x Ученик (32), открыт 2 недели назад
Друзья, подскажите как правильней поступить. Стоит ли взять кредит чтобы закрыть кредитку. Процент будет меньше. Не 25,4 а около 19-20%
Планирую выплачивать досрочно естественно
10 ответов
Роман Павлов Мастер (1557) 2 недели назад
Это немного не так работает.
Kontr1xУченик (32) 2 недели назад
А как это работает?
Роман Павлов Мастер (1557) Kontr1x, немного не так.
МагОл Искусственный Интеллект (577463) 2 недели назад
Конечно бери, а потом ещё один кредит...
Паша Шишкин Мастер (1212) 2 недели назад
Стоит, а вообще зачем было так запускать
Jacob G. Искусственный Интеллект (266544) 2 недели назад
Логично, что это правильно. Вот только одобрят ли тебе кредит, когда у тебя открыт другой, да и еще просроченный, что банк сразу видит.
седой Искусственный Интеллект (235603) 2 недели назад
ты 100000000000001 с такой хитрожопостью,заметь.
Сергей Искусственный Интеллект (121525) 2 недели назад
Ну где Ваша голова? Я не знаю, дадут ли Вам банки, другие кредитки, для погашения этой. Брать кредит, это большая переплата, не факт, что это будет лучше. Вот у меня сейчас долг по кредиткам более 300к, так мне это приносит прибыль, никакой переплаты, я бы еще набрал бы таких кредиток, но то некогда,то не все банки дают
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150440) 2 недели назад
Да, перекоедитоваться под меньший % - выгодно.
По карте: если вы минималку платите стабильно, то кредитная история не портится, числится текущий кредит.
Cheese Просветленный (24389) 2 недели назад
Вы не правильно пользуетесь кредитной картой. Кредиткой надо пользоваться для того, чтобы не платить проценты. При правильном использовании кредитки на ней можно даже немного зарабатывать.
Если сумма относительно небольшая и вы сможете закрыть её за 4 месяца, возьмите другую кредитку, например Тинькофф Платинум и рефинансируйте старую кредитку. Это позволит за 120 погасить весь долг и не платить проценты вообще. Если не успеете - то и эту кредитку можно рефинансировать, получив кредитную карту в другом банке. Главное - не выйти за приделы льготно периода
Пагсли Аддамс Мастер (1180) 2 недели назад
Не бери как снежным ком покатится. Закрываеи этот и не бери больше.