Во сне приснился покойный

Эльвина Газизова Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Приснился близкий знакомый .У нас мамы лучшие подруги и у маминой подруги погиб сын в 17 лет ,уже как 6 лет ...
Раньше он мне постоянно снился,потом перестал
Сегодня снова приснился .Приснилось что сидим мы мама его не понимает нечего .Я ей объясняю что вот Андрей тут . А он как будто всем говорит я ожил .Я ему в ухо говорю ну на самом деле ты на сколько пришел
Он говорит на пару дней отпустили .... Говорит я потом ещё приду за тобой ...
4 ответа
niko Искусственный Интеллект (150211) 1 неделю назад
Плохой сон когда покойник утянуть за собой пытается к болезни или еще хуже.
Эльвина ГазизоваУченик (149) 1 неделю назад
Ого...
niko Искусственный Интеллект (150211) Эльвина Газизова, В вашем случае сон оно говорит что риски какие то но "пронесет " но далее везение на выживание закончится.
Ehame Oplrt Мастер (1046) 1 неделю назад
Если покойник во сне говорит - это бес. И когда говорят приду за тобой - значит хотят утащить на тот свет. Не идите во сне за покойными.
СВЕТЛУШОК Оракул (97355) 1 неделю назад
Ни к чему, но обычно к перемене погоды.
1 Искусственный Интеллект (269380) 1 неделю назад
В Великий пост их отпускают и в православные праздники.