Дорогие тарологи помогите растолковать расклад

nasty koriqina Ученик (88), открыт 1 неделю назад
что ждет в ближайшие 2 недели?
Жезлы 6, жезлы 7 , мечи 8
2 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (30271) 1 неделю назад
У вас не получиться достичь желаемых результатов, т.к столкнетесь с мощным сопротивлением, из-за чего ваши цели и намерения не получат дальнейший ход
1 Искусственный Интеллект (269396) 1 неделю назад
Как вы дорога, таролог и нетаролог. В штате ответов нет тарологов, есть пользователи, которые всё находят в ответах на просторах инета и вы их спрашиваете. Но кто вы, чтобы вам помогать?